Дошкольные организации города Караганды

КГКП "№134 Гаухар"

КАЗ
Главная почта Контакты

Объявление о конкурсе на занятие вакантной должности гражданского служащего

Коммунальное государственное казенное предприятие «Ясли - сад «Гауһар» акимата города Караганды государственного учреждения «Отдел образования города Караганды»: Республика Казахстан, 100017, Карагандинская область, город Караганда, Казыбекбииский район, пр. Н.Абдирова 48/4 объявляет открытый конкурс на занятие вакантной  должности  гражданского служащего:

Воспитатель   дошкольного воспитания и обучения (в группу с казахским языком обучения и воспитания,на время отпуска по уходу за ребенком основного работника)

Требования к квалификации: высшее или средне-специальное дошкольное педагогическое  образование.

Должен знать:  Конституцию Республики Казахстан, Трудовой кодекс Республики Казахстан, Законы Республики Казахстан «Об образовании», «О правах ребенка в Республике Казахстан», «О языках в Республике Казахстан», «О борьбе с коррупцией» и другие нормативные правовые акты Республики Казахстан, определяющие направления и перспективы развития образования, основы санитарии и гигиены, возрастной психологии и педагогики, методические документы по вопросам дошкольного образования, правила оказания первой медицинской помощи охраны труда и техники безопасности, санитарные правила.

Должностной оклад в зависимости от выслуги лет и категории, согласно штатного расписания

Необходимые для участия в конкурсе документы должны быть предоставлены в течение 15 рабочих дней с момента публикации объявления о проведении конкурса на сайтах sadiki.kz, ОLX.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:

1. заявление об участии в конкурсе;
  2. резюме
  3. автобиографию, изложенную в произвольной форме;
  4. удостоверение личности или паспорт;
  5. документ об образовании (диплом), квалификации, наличии специальных знаний или профессиональной подготовки требующую соответствующих знаний, умений и навыков;
  6. документ, подтверждающий трудовую деятельность (для лиц, имеющих трудовой стаж);
  7. санитарная книжка с пройденным медосмотром
  8. справка о  несудимости;
  9. справка от врача-нарколога о состоянии или не состоянии на диспансерном учете;
  10. справка из психоневрологического диспансера для трудоустройства;
  11. справка от фтизиатра, заключение профильного врача об отсутствии у пациента туберкулеза легких, а также факта постановки на учет в туберкулезный диспансер;
  12. фотографии 3х4  -2 шт.

Участники конкурса могут предоставить дополнительную информацию, относительно его образования, стажа работы, уровня профессиональной подготовки (копии документов о повышении квалификации, присвоении ученных степеней и званий, научных публикации, а также рекомендации от руководства с предыдущего места работы и т.п.).

Необходимые для участия в конкурсе документы должны быть представлены в течение 15 календарных дней с момента публикации объявления о проведении конкурса в средствах массовой информации, на официальном сайте по адресу: Республика Казахстан, 100017, Карагандинская область, город Караганда, Казыбекбииский район, пр.Н.Абдирова 48/4 Коммунальное государственное казенное предприятие «Ясли - сад «Гауһар» акимата города Караганды государственного учреждения «Отдел образования города Караганды». Телефон для справок: 8-7212-31-98-29, электронная почта: gauhar_134@mail.ru.

Объявление о конкурсе на занятие вакантной должности гражданского служащего

Коммунальное государственное казенное предприятие «Ясли - сад «Гауһар» акимата города Караганды государственного учреждения «Отдел образования города Караганды»: Республика Казахстан, 100017, Карагандинская область, город Караганда, Казыбекбииский район, пр. Н.Абдирова 48/4 объявляет открытый конкурс на занятие вакантной  должности  гражданского служащего:

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ

Требования к квалификации:соблюдение  должностной инструкции помощника воспитателя

Должностной оклад в зависимости от выслуги лет , согласно штатного расписания

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:

1. заявление об участии в конкурсе;
  2. резюме
  3. автобиографию, изложенную в произвольной форме;
  4. удостоверение личности или паспорт;
  5. документ, подтверждающий трудовую деятельность (для лиц, имеющих трудовой стаж);
  6. санитарная книжка с пройденном медосмотром
  7. справка о  несудимости;
  8. справка от врача-нарколога о состоянии или не состоянии на диспансерном учете;
  9. справка из психоневрологического диспансера для трудоустройства;
  10. справка от фтизиатра, заключение профильного врача об отсутствии у пациента туберкулеза легких, а также факта постановки на учет в туберкулезный диспансер;
  11. фотографии 3х4  -2 шт.

Участники конкурса могут предоставить дополнительную информацию,рекомендации от руководства с предыдущего места работы и т.п.).

© 2008 Использование информации, размещенной на сайте, допускается только с письменного разрешения владельца сайта.
WS © 2008 Интернет-компания "Webstyle"
Разработка и поддержка веб-сайтов